Семиклассник из х. Слободского — среди донских делегатов первого съезда Российского движения детей и молодежи

  • Комментарии к записи Семиклассник из х. Слободского — среди донских делегатов первого съезда Российского движения детей и молодежи отключены
  • 220

13 декабря в Ростове-на-Дону состоялось первое заседание совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодежи, его региональными, местными и первичными отделениями. На мероприятии побывал губернатор Василий Голубев.

В заседании приняли участие представители множества детских и молодёжных общественных организаций. Были избраны делегаты, которые через неделю будут представлять Ростовскую область на первом съезде Российского движения детей и молодежи. Среди них семиклассник Слободской школы Семикаракорского района Георгий Тюшняков.

Губернатор тепло напутствовал участников делегации:

— Решение Президента Российской Федерации о создании Российского движения детей и молодежи стало важнейшим событием для нашей страны. Такая организация быть должна – для того, чтобы слушать детей и молодежь, чтобы знать их оценку сегодняшнего дня, прошлого и будущего по одной простой причине: им предстоит жить в этой стране, строить, развивать, продолжать традиции тех, кто был до вас. Именно вам предстоит двигаться вперед, меняя жизнь к лучшему. Уверен, что это событие войдёт в историю.

В Ростовской области работает множество детских и молодежных организаций, деятельностью которых охвачено более 300 тысяч детей. Активно развиваются проекты, юные представители региона становятся победителями крупных всероссийских конкурсов.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта