Пьяный за рулем — преступник

Инспектор на дороге
На основании указания начальника УГИБДД МВД России по РО И.А.Безотосного с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и недопущения роста аварийности на дорогах области с 12 по 23 января текущего года проводится профилактическая операция «Бахус».

Сотрудники ОГИБДД Семикаракорского района совместно с личным составом специализированной роты ДПС УГИБДД по РО и Багаевского взвода первого Донского батальона УГИБДД по РО принимают участие в этой областной операции.

В течение указанного периода на дорогах района госинспекторы дорожного движения будут выявлять и пресекать грубые нарушения ПДД нетрезвыми водителями и пешеходами, а также нарушения установленной скорости движения, проезда перекрестков, неисполнение требований дорожных знаков, непредоставление преимущества в движении пешеходам.

С начала 2012 года сотрудниками ОГИБДД нашего района выявлено 114 нарушений ПДД. Пятеро водителей привлечены к административной ответственности за управление ТС в нетрезвом виде это: Гафуров Р.А., Овчинников Н.В., Пятаков Н.Ю, Ситов А.А., Ясько Е.А. Один понес наказание в виде административного ареста. Задокументировано 18 нарушений ПДД пешеходами, шесть водителей задержаны за невыполнение требований дорожных знаков, 39 человек нарушили скоростной режим.

Сотрудники ОГИБДД призывают всех участников дорожного движения соблюдать ПДД, проявлять взаимоуважение.

С.ГЕТМАНОВ, гл. госинспектор БДД по Семикаракорскому району.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта