В Ростовской области стартует конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики»

  • Комментарии к записи В Ростовской области стартует конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики» отключены
  • 193

До 28 ноября идет прием заявок на региональный конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики», который проводится в нашем регионе уже в девятый раз.

Специалисты могут заявить о себе, поделиться опытом в работе с молодыми людьми, инновационными идеями и планами на ближайший период.

— Конкурс проводится для поддержки специалистов по работе с молодежью, а также в целях повышения степени эффективности реализации молодежной политики на территории Ростовской области и развития технологий по работе с молодежью, — прокомментировал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Участниками конкурса могут стать:

— руководители, заместители руководителей структурных подразделений муниципальных образований, реализующих молодежную политику;

— специалисты муниципальных образований Ростовской области, реализующих молодежную политику;

— руководители и специалисты подведомственных учреждений органов власти муниципальных образований и органов исполнительной власти Ростовской области, реализующих молодежную политику;

— кураторы по работе с молодежью образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Ростовской области.

В этом году конкурс будет проходить в два этапа: заочный и очный.

Для участия в заочном этапе необходимо подать заявку на АИС «Молодежь России» (myrosmol.ru/event/113265) и прикрепить следующие материалы:

— эссе на тему «Моё место в молодежной политике в 2023 году»;

— видеовизитку с рассказом о себе и своей деятельности в сфере молодежной политики (длительностью не более двух минут).

Очный этап пройдет в декабре 2022 года. Участникам предложат решить кейсы, связанные с их профессиональной деятельность.

Конкурс «Лучший специалист в сфере молодежной политики» проводит комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с агентством развития молодежных инициатив.

Источник: https://znamenka.info/news/v-rostovskoy-oblasti/v-rostovskoy-oblasti-startuet-konkurs-luchshiy-spetsialist-v-sfere-molodezhnoy-politiki

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта