«Семикаракорск» и «Рыбак» порадовали хорошей игрой

• Комментарии к записи «Семикаракорск» и «Рыбак» порадовали хорошей игрой отключены
  • 318

В донской столице прошел турнир по мини-футболу «Новогоднее Рождество» среди команд ветеранов (45 лет и старше).

В соревнованиях, организованных Ассоциацией мини-футбола Ростова-на-Дону, участвовали четыре команды. Победителем турнира стала команда «Семикаракорск», в составе которой выступали Артур Манесян, Олег Садовниченко, Алексей Трухачев, Сергей Моргунов, Георгий Нартикоев, Виктор Гордиенко, играющий тренер Андрей Разбура.

Оргкомитет отметил игроков турнира. Лучшим вратарём назван Анатолий Антонов («Дон Батюшка»), игроком — Олег Садовниченко («Семикаракорск»), защитником — Саркис Закарян (СКА-84), нападающим — Павел Мишура («Дон-Батюшка»), MVP (наиболее ценный игрок) — Сергей Коваленко («Старт»), бомбардиром — Виктор Гордиенко, забивший пять мячей («Семикаракорск»), «рыцарь атаки» — Роман Елатонцев («Дон Батюшка»), автором самого красивого гола — Альберт Стецкевич («Дон Батюшка»). Призы зрительских симпатий получили Дмитрий Чижмаков («Старт»), Владимир Яковлев, Алексей Кандыбка («Дон Батюшка»). Команды, занявшие призовые места, получили кубки, медали, дипломы РГОО «АМФ». Лучшим игрокам были вручены сувениры и грамоты.

15 января в г. Семикаракорске прошли соревнования зимнего первенства спортивных школ Ростовской области среди юношей 2009-2010 г.р.

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Победили футболисты из Сальска, второе и третье места заняли спортсмены из г. Константиновска.

16 января на таких же состязаниях среди юношей 2005-2006 г.р. в г. Константиновске, где принимали участие футболисты Семикаракорской ДЮСШ, первое место заняла команда из Константиновска, второе — из Пролетарска и на третьем — футболисты из Егорлыка.

В тот же день прошел турнир по мини-футболу среди предприятий и сельских поселений в честь тренера-преподавателя А.В. Янчара. В соревнованиях участвовали четыре команды. Победил «Рыбак» (ООО «Семикаракорская рыба»), второе место взял «Дон» (Новозолотовское с/п), третий результат у «Факела» (Задоно-Кагальницкое с/п). Победитель и призеры соревнований были отмечены кубком, игроки медалями и грамотами.

В. СУСЛОВ, главный специалист по физической культуре и спорту отдела культуры, физической культуры и спорта.