К сведению

Что делать с порванной купюрой

Люди подчас сталкиваются с ситуацией, когда в магазине отказываются принимать поврежденные купюры. На сайте Роспотребнадзора сообщается, что такие действия кассира неправомерны: в торговых точках обязаны…

Читать Далее
Общество

Как на детях отражается занятость родителей

В наше время, когда оба родителя работают, считается скорее правилом, чем исключением. Мама с папой на работе, а ребёнок остаётся…

Читать Далее
Специальная военная операция

Будет ли демобилизация участников СВО, и как уволиться мобилизованному

На частые вопросы мобилизованных граждан отвечают на сайте «Объясняем.рф». Речь идёт об окончании службы мобилизованных, когда их будут менять в…

Читать Далее
Общество

Яблоня или Сосна, Ива или Ясень. Узнайте себя по дате рождения

Гороскоп друидов состоит из 22 древесных символов, которые ассоциируются с определенным периодом в году. Каждый символ представляет собой определенное дерево,…

Читать Далее
Инициатива

В тарифах на обслуживание газового оборудования нужно разобраться

Во время очередного пленарного заседания Госдумы депутаты обратили внимание на проблему роста тарифов на обслуживание газового оборудования. О том, что…

Читать Далее
Акция

50 тополей посадили станичники в рамках акции «Сад памяти»

В рамках международной акции «Сад памяти» жители Семикаракорского района, как и вся Ростовская область, приступили к высадке саженцев на общественных…

Читать Далее
Безопасность

1100 видеокамер появится в донском регионе в 2024 году

До конца года в донском регионе подключат еще 1100 камер к аппаратно-программному комплексу «Безопасный город». Это почти в два раза…

Читать Далее

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта