Многие участники предварительного голосования кандидатов «Единой России» на Дону — новички в политике

  • Комментарии к записи Многие участники предварительного голосования кандидатов «Единой России» на Дону — новички в политике отключены
  • 538

Около 200 человек подали заявки на участие в предварительном голосовании «Единой России» в Ростовской области, сообщили в региональном отделении партии. 

Среди них — не только члены партии, но и беспартийные, а также сторонники партии. 

Кандидаты представляют все социальные слои, добавили в ростовском отделении «ЕР». В их числе — действующие депутаты различных уровней, врачи, учителя. Много волонтеров, принимавших участие в борьбе с пандемией. Заявки на участие в голосовании подали также представители крупных предприятий и работники аграрной сферы, различных организаций и учреждений. 

В предварительном голосовании «Единой России» участвует много новых лиц. Участие новичков в политике предопределяет высокий уровень конкуренции, отметили в «ЕР». 

По словам наших собеседников, в регионе наблюдается высокий интерес к голосованию и среди соискателей, и среди выборщиков. 

Кроме того, впервые в истории предварительного голосования в процедуре принимают участие представители Союза добровольцев Донбасса. Это стало возможным после заключения соглашения о сотрудничестве между СДД и «ЕР». В Ростовской области документы для участия в процедуре на выборах в Госдуму подал председатель Союза добровольцев Александр Бородай. 

Регистрация избирателей продлится до 28 мая. Итоги подведут 1 июня. После этого списки кандидатов «Единой России» на выборы в Госдуму утвердит съезд партии.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта