В школу — на новом автобусе

  • Комментарии к записи В школу — на новом автобусе отключены
  • 778

В Зеленогорской школе появился новый автобус. Ключи и документы на сияющий желтый «Хендай» глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев вручил директору М.В. Черячукиной 30 ноября на торжественной линейке.
— Теперь родители не будут волноваться, как их дети добрались до школы, — сказал Виктор Николаевич. — Автобус у вас новый, импортный, очень удобный. Таких в нашем районе всего три: в городских школах № 1 и № 3, а теперь и в Зеленой Горке.
Глава района поздравил детей и их родителей, педагогов с долгожданной обновкой и пообещал, что в скором времени появится в зеленогорских классах и новая мебель — решением этого вопроса занимается районная власть. Также с поздравлениями обратились к собравшимся глава Задоно-Кагальницкого сельского поселения А.Г. Чаленко, заместитель главы района Л.Н. Серокуров. А директор школы М.В. Черячукина, поблагодарив от имени учеников и педагогического коллектива главу района и всех гостей, обратилась к детям:
— Помните, ребята, я сказала вам первого сентября, что губернатор выделил несколько автобусов нашему району? Нам так хотелось, чтобы одна из этих машин досталась нам. Вы знаете, что на осенних каникулах нам пришлось отложить поездку на экскурсию. Теперь такого не случится — у нас появился новый автобус. Так что мечты на самом деле сбываются.
Не меньше ребят и их педагогов были рады «Хендаю» и родители, особенно те, кто приехал на линейку из Жукова, ведь именно их дети будут каждый день ездить на этом автобусе в школу.
Н. БИЛЕЦКАЯ.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта