Столица донского казачества обновляется

  • Комментарии к записи Столица донского казачества обновляется отключены
  • 702

Существенно обновятся в Новочеркасске исторические здания, дороги, пешеходные бульвары и скверы за счет региональной казны.

Уже отремонтированы дороги и тротуары по пр. Ермака, ул. Пушкинской и Троицкой площади. Близится к финалу восстановление дороги по улице Московской.
Строители приступили к обновлению тротуаров на пр Баклановском, а также магистралей на площадях Ермака и Троицкой.
Подходит к завершению капитальный ремонт двух домов по улице Московской, в скором времени приступят к ремонту фасада многоквартирного дома по площади Троицкой. На капремонт их кровли и фасадов из регионального бюджета выделено около 48 млн рублей.
Преображаются общественные территории города, включая три сквера на площадях Ермака и Троицкой, на восстановление которых из регионального бюджета направлено более 37 млн рублей.
— Необходимо еженедельно контролировать соблюдение сроков и качество работ на каждом объекте. Важно закончить все работы к началу сентября, — поручил губернатор.

Обновление инфраструктуры Новочеркасска, столицы донского казачества, проводится в рамках дорожной карты, утвержденной губернатором Василием Голубевым.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта