В детских лагерях должны быть все условия для полноценного отдыха

  • Комментарии к записи В детских лагерях должны быть все условия для полноценного отдыха отключены
  • 833

Во время рабочей поездки в Миллеровский район глава донского региона В.Ю. Голубев побывал в оздоровительном лагере, который открылся на днях в миллеровской школе №4.

Губернатор убедился, что для занятий спортом, творчеством, исследованиями здесь созданы все условия, организовано питание. Ежедневно ведётся контроль за соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
С 3 июля в Ростовской области открылось около восьмисот загородных и пришкольных детских лагерей, куда отправились отдыхать более 37 тысяч ребят.
Конечно же, для этого проведена большая подготовительная работа, которая в нынешнем году включила и комплексные меры по противоэпидемической защите детей и взрослых.

Сейчас стоит задача максимально расширить возможности для отдыха детей. Необходимо обеспечить соблюдение всех санитарных мер. В Ростовской области пока не зафиксировано ни одного случая инфицирования детей в лагерях. Эту ситуацию важно удержать, тогда нынешним летом в лагерях отдохнёт около 250 тысяч детей. Задача руководителей муниципалитетов — обеспечить все условия для их полноценного отдыха, — сказал Василий Голубев.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта