Олимпийский чемпион проголосовал по поправкам к Конституции

  • Комментарии к записи Олимпийский чемпион проголосовал по поправкам к Конституции отключены
  • 919

Сегодня в голосовании принял участие олимпийский чемпион Николай Спинев, отметив, что считает важным будущее страны.

Для меня это голосование — необходимость, которая дает уверенность в том, что мой голос важен. Те поправки, которые вносятся, нужны для для сохранения института семьи, целостности страны, а в целом — для уверенности в завтрашнем дне. Несмотря на все сторонние высказывания, мы должны придерживаться своих законов, потому что конституция Российской Федерации – это наш выбор, – прокомментировал свой поступок Николай Спинев.

Спортсмен также оценил тот факт, что у жителей нашей страны есть возможность проголосовать в течение нескольких дней. Благодаря этому можно избежать скопления людей на участках 1 июля. Таким образом, соблюдены принципы легитимности и прозрачности выбора, отметил Николай Спинев.

Напомним, что помимо основного общественного голосования за поправки в основной закон страны до 1 июля включительно жители Ростовской области в рамках инициированного донским губернатором проекта «Народный совет» могут выбрать, на что будут направлены 500 млн рублей, выделенные на решение социальных проблем

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта