Гранты для реализации уникальных проектов

  • Комментарии к записи Гранты для реализации уникальных проектов отключены
  • 526

По всей России проходит прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц.
Дончан приглашают принять участие и подать до 28 мая заявку через сайт информационной системы «Молодежь России». Грант на реализацию уникального проекта – до трех миллионов рублей.
— На Дону созданы благоприятные условия для успешной самореализации, подобные конкурсы помогают не только получить бесценный опыт, но и дают возможность воплотить в жизнь любую социальную инициативу, — рассказал председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.
В этом году конкурс проходит в номинации «Вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития» по девяти направлениям. Среди них студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодежи, патриотическое воспитание, спорт, ЗОЖ, туризм, профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, а также молодежные медиа.
Отметим, в рамках грантового конкурса молодежных инициатив за весь период проведения с 2013 года было поддержано более 11 000 проектов на общую сумму свыше 3,9 млрд рублей.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта