«БИЗОН-ТРЕК-ШОУ» ЖДЕТ ГОСТЕЙ

  • Комментарии к записи «БИЗОН-ТРЕК-ШОУ» ЖДЕТ ГОСТЕЙ отключены
  • 559

В июне на Дону вновь пройдут уникальные гонки на тракторах, аналога которым в нашей стране нет.
Глава региона Василий Голубев распорядился выделить для их проведения семь миллионов рублей из резервного фонда областной капзны. Эти средства будут направлены на главные призы финалистам гонок.
«Бизон-Трек-Шоу» в этом году пройдет в 17-й раз, гонки состоятся второго июня на уже традиционном месте — четвертом километре трассы Ростов-Таганрог. В соревнованиях готовятся участовать не только донские механизаторы, но и гости из Московской области, Ставрополья, Кубани и Крыма.
Трое призеров гонок получат новые трактора, участник, занявший четвертое место, — сельхозтехнику для внесения минеральных удобрений.
— Шоу, которое проводится только в Ростовской области, уже стало доброй традицией и подчёркивает статус нашего региона как крупнейшего сельхозрегиона России. Зрители в очередной раз получат удовольствие, а победители — свои призы, — убежден губернатор В.Ю. Голубев.
За то время, что гонки проводятся в нашей области, в них успели поучаствовать более 300 трактористов, зрителями этих ярких шоу стали в общей сложности 180 тысяч человек.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта