Активисты Семикаракорского отделения партии «Единая Россия» провели акцию «Собери ребенка в школу»

Акция

К акции «Собери ребёнка в школу», которая традиционно была объявлена в преддверии нового учебного года, присоединились партийцы и актив сторонников «Единой России» Семикаракорского отделения.

Благодаря штабу общественной поддержки, неравнодушным жителям района уже было закуплено немало наборов для учеников из многодетных и малообеспеченных семей.

На днях предприниматель Руслан Исаев приобрёл 20 комплектов канцелярских принадлежностей, которые получили дети из Центра социальной помощи семье и детям.

Конечно же, все ребята и их родители выразили большую благодарность дарителю и организаторам доброй акции.

Семикаракорское местное отделение партии «Единая Россия» тоже говорит всем спасибо за участие! Если у вас возникло желание поддержать школьника, стремящегося к знаниям, не откладывайте его в долгий ящик — до начала учебного года осталось три дня.

А. СКОРОБОГАТОВА, секретарь МО партии «Единая Россия».

Оцените статью
Семикаракорские вести