Открыли сезон велоспорта

• Комментарии к записи Открыли сезон велоспорта отключены
  • 67

В минувшие выходные, 20-21 апреля, состоялось первенство Ростовской области и региональные соревнования на приз «Открытие сезона» по велосипедному спорту на треке в г. Ростове-на-Дону.

В программе соревнований были дисциплины: гит 500 метров, индивидуальная гонка-преследование на дистанции 1 и 2 км, командный спринт, гонка скретч.

Среди участников были спортсмены из разных городов Ростовской области — Семикаракорска, Сальска, Азова, Шахт, Ростова-на-Дону, Таганрога. Более ста велосипедистов боролись за победу и призовые места.

От команды Семикаракорской спортивной школы выступили 11 человек. Наши спортсмены показали хорошие результаты. Победителями соревнований стали Тимур Гусейнов, Семен Марченко, Егор Ткаченко.

Призовые места заняли Ксения Елфимова, Маргарита Родионова, Лика Остапенко, Анна Крохалева, Марина Остапенко, Илья Сидоренко, Максим Иванкин и Анатолий Войтенко.
Спортсменов тренируют В.П. Пономарев и А.И. Борисова.

А. ЛОШКОБАНОВА, инструктор-методист Семикаракорской спортивной школы.