В Семикаракорске состоялся очередной муниципальный этап Спартакиады Дона

  • Комментарии к записи В Семикаракорске состоялся очередной муниципальный этап Спартакиады Дона отключены
  • 121

В Семикаракорском водно-спортивном комплексе на днях прошли состязания муниципального этапа Спартакиады Дона-2024 среди поселений и предприятий Семикаракорского района. Участники соревновались в гиревом спорте, плавании, волейболе, фланкировке казачьей шашкой.

По итогам соревнований спортсмены Семикаракорского городского поселения победили в мужском и женском волейболе, второе место заняли в плавании и третье — в гиревом спорте.

Представители семикаракорского техникума – одержали победу в плавании, на второе место вышли в гиревом спорте и мужском волейболе, фланкировке казачьей шашкой, третье заняли в женском волейболе.

Спортсмены СОШ №1 вышли с победой в гиревом спорте, вторыми стали в женском волейболе и третьими — в мужском волейболе.
Представители Сусатского сельского поселения лучше других фланкировали казачьей шашкой, а в плавании заняли третье место.
По итогам среди городских команд победа у команды Семикаракорска, на втором месте СОШ № 1, на третьем — коллектив техникума.
Среди сельских команд впереди Топилинское с/п, вторые — сусатцы, завершают тройку лидеров спортсмены из Задоно-Кагальницкого сельского поселения.
Следующий этап соревнований состоится 31 марта по мини-футболу и перетягиванию каната.

Д. КОТОВ, главный специалист по физической культуре и спорту отдела культуры, физической культуры и спорта.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта