Победы семикаракорских школьников в скалолазании и плавании

• Комментарии к записи Победы семикаракорских школьников в скалолазании и плавании отключены
  • 163

В Белой Калитве в феврале состоялись первые в этом году соревнования скалолазов. Открытое первенство спортивной школы олимпийского резерва-25 по скалолазанию на искусственном рельефе стартовало в двух видах программы: эталонная скорость и трудность.

Спортсмены Семикаракорской спортивной школы приняли участие в этих состязаниях и заняли призовые места.
В скорости третье место заняли Тиана Зиновьева и Глеб Авдеев.
Во втором виде — «трудность» — победу одержала Полина Морозова, на второе место вышли Тиана Зиновьева и Глеб Авдеев, третье — у Матвея Дулушкова.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Н.С. Овчинникову.
***
В преддверии Дня защитника Отечества в Семикаракорском водно-спортивном комплексе прошли соревнования по плаванию среди учеников спортивной школы.

Состязания проходили по возрастным категориям от 2006 до 2016 г.р. и младше. Юные спортсмены 2016 г.р. и младше стартовали на дистанции 25 метров вольным стилем, а группы постарше — на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.
В соревнованиях приняли участие 75 юных спортсменов, из них двадцать человек заняли первые, а 32 — вторые и третьи места.