Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 323

В новом выпуске от 1 июня 2023 года читайте:

— На первой странице информация о ходе выпускных экзаменов в школах района и результатах предварительного голосования по отбору кандидатов в донской парламент от «Единой России».

— «Росгвардейцы не забывают своих героев» — в СОШ№2 реставрировали мемориальную доску, увековечивающую память ее выпускников, погибших при исполнении воинского долга.

— В дни летних каникул особое внимание — детям: сотрудники полиции проводят операцию «Защита» и призывают родителей усилить контроль за своими детьми.

— О праздновании 85-летия Семикаракорской межпоселенческой библиотеки читайте на третьей странице.

— В рубрике «Человек и закон»: новое в российском законодательстве; уголовное наказание за наркотики; разъяснения по некоторым вопросам трудового законодательства.

— В «Домашней энциклопедии» — сканворд, ТВ программа, рассказ о полезных продуктах, советы садоводам и другая информация.

— На станице нашего информационного партнера «Российской газеты» узнайте о переходе на новую систему высшего образования, трудовом воспитании в школах, получении бесплатной медицинской помощи.

— Разворот 10-й и 11-й страниц посвящен Дню защиты детей и рассказывает о достижениях наших юных талантов и спортсменов. Здесь же работы участников фотоакции «Ожившие портреты».

— Новости донского региона познакомят с достижениями агропромышленного комплекса, проведении молодежного форума «Молодая волна», правилах получения компенсаций за детскую путевку.

— Нужные объявления, полезные советы и другая интересная информация в нашем новом выпуске.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите по этому адресу: infopres2004@mail.ru Читайте нас в интернете https://semivest.ru/ , и в социальных сетях: https://vk.com/semi_vest , https://t.me/semivest , https://ok.ru/semivest

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта