Учились создавать проекты

  • Комментарии к записи Учились создавать проекты отключены
  • 245

В Семикаракорском районе состоялся молодежный форум. Его организатором выступил отдел по социальным вопросам и молодежной политике администрации Семикаракорского района. Участие приняли 60 человек в возрасте от 14 до 35 лет.

В рамках форума участники освоили интерактивную образовательную программу, узнали все о социальном проектировании, работали в командах над созданием соцпроекта по грантовым направлениям, а также получили консультацию спикеров по доработке проектов перед подачей на грант.

Образовательную программу проводили приглашенные организаторами бизнес-тренер, эксперт рынка труда, победитель профессионального конкурса «Лучший региональный бизнес-тренер» Юлия Могилевская и старший наставник факультета «Медиакоммуникации и мультимедийные технологии» ДГТУ (Ростов-на-Дону), создатель и главный редактор журнала о Ростове-на-Дону «RaTaTa» София Могилевская, а также Елена Зеленкова — модератор образовательной программы форума.

Все участники были награждены сертификатами и памятной атрибутикой. Две команды, набравшие наибольшее количество баллов за свой проект и самые активные участники форума получили тематические подарки с символикой #ДонМолодой.

Результатом работы форума стали собственные проекты участников.

О. ЛЕВЧЕНКО, ведущий специалист по работе с молодежью отдела по социальным вопросам и молодежной политике администрации Семикаракорского района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта