Жители Ростовской области активно участвуют в голосовании за объекты благоустройства

  • Комментарии к записи Жители Ростовской области активно участвуют в голосовании за объекты благоустройства отключены
  • 260

Более 120 тысяч дончан приняли участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства. Началось голосование по всей стране 15 апреля и продлится до 31 мая. В ходе онлайн-голосования  граждане выбирают объекты, планируемые к благоустройству в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

Шесть с половиной недель открыта для голосования платформа 61.gorodsreda.ru . Зайдя на нее, любой житель донского региона старше 14 лет может оставить свой голос за понравившийся объект благоустройства.

— У жителей Ростовской области есть уникальная возможность повлиять на развитие своего города, села или поселка. Благодаря онлайн-голосованию каждый может сделать выбор, какой объект, на его взгляд, должен быть благоустроен, — подчеркнул заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин.

Лидерами голосования на сегодняшний день являются объекты, расположенные в Семикаракорском, Кагальницком, Неклиновском, Аксайском районах, а также городах Ростове-на-Дону и Таганроге.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта