Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 246

В новом выпуске от 27 апреля 2023 года читайте:

— Рубрика «Творчество»: Районный дом культуры провел фестиваль «Пасхальный благовест» и приглашает на районный фестиваль хореографии «Грация».

— Школьники Семикаракорского района помогают взрослым в наведении чистоты и порядка — благоустраивают территории своих учебных заведений и воинских мемориалов.

— Году педагога и наставника посвящена публикация семиклассницы Ларисы Голиковой, рассказывающая о профессиональном пути учителя Елены Ивановны Галичевой.

— В «Спортивной арене» читайте о победах юных борцов и знакомьтесь с нашей землячкой, капитаном областной сборной по лапте Екатериной Демышевой.

— В материале нашего информационного партнера — «Российской газеты» рассказано об изменениях в системе учета военнообязанных граждан.

— «За веру отцов, за честь родного погона» — корреспондент газеты посетила Шахтинский кадетский корпус и познакомилась с жизнью воспитанников этого заведения, среди которых есть и наши юные земляки.

— Новости донского региона: правительство выделило дополнительные средства на празднование Года атамана Платова; на предприятиях АПК растет заработная плата; подведены итоги регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»; на территории Ростовской области действует противопожарный режим и другие новости.

— Много интересного в рубриках «Имя в истории», «Сад — огород», «Пройдемте на кухню», «Интересные факты о здоровье».

— Нужные объявления, полезные советы и другая информация в нашем новом выпуске.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите по этому адресу: infopres2004@mail.ru

Читайте нас в интернете https://semivest.ru/ , и в социальных сетях: https://vk.com/semi_vest , https://t.me/semivest , https://ok.ru/semivest

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта