Самозанятые граждане Ростовской области могут подать заявку на бесплатное обучение по программе «Курсы кройки и шитья»

  • Комментарии к записи Самозанятые граждане Ростовской области могут подать заявку на бесплатное обучение по программе «Курсы кройки и шитья» отключены
  • 272

Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства, центр «Мой бизнес» объявляют прием заявок на участие в программе «Курсы кройки и шитья» для самозанятых граждан Дона.

Уже в седьмой раз на Дону будет реализована программа обучения в сфере конструирования, моделирования, раскроя и пошива швейных изделий, технологий изготовления одежды на индивидуального потребителя. Площадкой, на которой реализуется программа, является Донской государственный технический университет.

Бесплатное обучение организовано при поддержке Правительства Ростовской области и минэкономразвития региона в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Идейным вдохновителем программы выступает руководитель Инновационного центра индустрии моды ДГТУ, руководитель кластера легкой промышленности Ростовской области, лауреат премий «Признание» и «Гордость нации», участник международных показов Fashion Week Елена Грималовская.

По завершении обучения состоится итоговая аттестация участников и вручение сертификатов.

Требуется предварительная регистрация на мероприятие по телефону: 8 (804) 333-32-31. Количество мест ограничено.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта