На Дону началось Всероссийское онлайн-голосование за приоритетные объекты благоустройства

  • Комментарии к записи На Дону началось Всероссийское онлайн-голосование за приоритетные объекты благоустройства отключены
  • 197

Всероссийское онлайн-голосование за приоритетные объекты для благоустройства проводится с 15 апреля по 31 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Путиным.

— Жители донского региона примут участие в голосовании уже в третий раз. Прошлые годы показали, что людям важно, какие территории будут преображаться, – отметил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин. По его информации, в прошлом году в онлайн-голосовании приняли участие более 470 тысяч дончан, что является показателем активного участия граждан в благоустройстве территорий муниципальных образований.

Дончанам предстоит выбрать общественные пространства, расположенные по месту их регистрации. Проголосовать можно несколькими способами: на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы «Госуслуги. Решаем вместе» или с помощью волонтеров, которые будут работать в местах массового пребывания граждан. Участвовать в голосовании могут граждане от 14-ти лет, проживающие в Ростовской области.

Общественные территории, набравшие наибольшее число голосов, будут включены в перечень приоритетных объектов благоустройства в 2024 году.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта