Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 240

В новом выпуске от 13 апреля 2023 года читайте:

— Сотрудников военного комиссариата Семикаракорского и Мартыновского районов наградили в связи с профессиональным праздником.

— «Зеленые» субботники помогают благоустроить населенные пункты района.

— Охрана секретных объектов в «Арзамасе — 16» и банка, работа следователем и участие в боевых действиях — о непростой службе подполковника милиции А.А. Кужелева читайте на третьей странице.

— События культурной жизни: в РДК прошел VI районный конкурс казачьих традиций «Талантами богата донская земля», посвященный Году атамана Платова; педагоги и учащиеся Детской школы искусств в числе победителей арт-фестиваля «Таланты + Шахты»; новое оборудование приобретено для РДК и Крымской сельской библиотеки.

— Православная страничка познакомит с епископом Волгодонским и Сальским Антонием и расскажет о возрождении Кочетовского храма.

— Подведены итоги конкурса домашних питомцев (девочек) «Самая обаятельная и привлекательная». За кого наши читатели отдали наибольшее количество голосов — рассказано в публикации «Пушистые, грациозные, в ежовых рукавицах».

— Семикаракорские спортсмены вновь на пьедестале: победа юных пловцов на областном первенстве.

— Новости Ростовской области: глава региона отчитался о проделанной работе за 2022 год; стали действовать новые требования к облику зданий; внесены изменения в областной закон «О регулировании земельных отношений в РО»; как борются с коррупцией в донском регионе и много другое.

— Весенние хлопоты садоводов: что нужно знать о кислотности почвы.

— Карта или наличные? — с 1 мая действует новый порядок выдачи пенсий.

— Нужные объявления, полезные советы и другая информация в нашем новом выпуске.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите по этому адресу: infopres2004@mail.ru

Читайте нас в интернете https://semivest.ru/ , и в социальных сетях: https://vk.com/semi_vest , https://t.me/semivest , https://ok.ru/semivest

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта