В Ростовской области продолжается работа по оснащению пассажирского транспорта терминалами безналичной оплаты за проезд

  • Комментарии к записи В Ростовской области продолжается работа по оснащению пассажирского транспорта терминалами безналичной оплаты за проезд отключены
  • 302

По информации заместителя министра транспорта Ростовской области Дмитрия Беликова, по состоянию на 21 марта техническими устройствами уже оборудовано 1939 транспортных средств, работающих на муниципальных маршрутах, и 674 единицы подвижного состава на межмуниципальных направлениях.

Терминалы для безналичной оплаты будут принимать и льготные карты, которыми с 1 мая для бесплатного проезда будут пользоваться региональные и федеральные льготники. В совокупности терминалами для безналичной оплаты уже оснащено 70% транспортных средств, задействованных в пассажирских перевозках. Процесс установки валидаторов будет завершен до 1 мая.

На заседании межотраслевого штаба по вопросам обеспечения строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов Ростовской области, помимо нововведений в транспортной отрасли, обсудили и другие насущные вопросы. Так,  заместитель губернатора Ростовской области – министр транспорта Владимир Окунев коснулся хода проведения работ в муниципальных образованиях по устранению дефектов дорожного покрытия, которые образовались в зимний период. Он напомнил, что провести ямочный ремонт необходимо в срок, который обозначил губернатор — до 1 мая .

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта