Семикаракорский район посетила группа губернаторского контроля

  • Комментарии к записи Семикаракорский район посетила группа губернаторского контроля отключены
  • 285

Группа губернаторского контроля под руководством замглавы региона Вадима Артемова 16 марта проинспектировала соцобъекты в Семикаракорском районе.

В школе хутора Сусат оценили, как работает Центр образования «Точка роста», созданный год назад рамках нацпроекта «Образование». На его реализацию было направлено около 1,5 млн рублей. Теперь у сусатских школьников появилась возможность проводить уроки ОБЖ в тире, а на уроках физики ставить опыты не в теории, на практике.

В центральной районной больнице Вадим Артемов поинтересовался работой кабинета компьютерной томографии, который появился благодаря губернаторскому проекту «Народный совет». Замгубернатора пообщался с врачами и пациентами.

Побывав в военных комиссариатах Семикаракорского и Мартыновского районов, Вадим Артемов отметил:

«Весной начнется призывная кампания, сейчас сотрудники выполняют большую работу по подготовке к ней, а также по оцифровке документов. Кроме того, сегодня военкоматы ведут прием электронных заявлений от желающих поступить на контрактную службу».

Помимо этого, группа губернаторского контроля проверила качество ремонта дорог в Семикаракорске, а Вадим Артемов провел личный прием жителей района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта