В хуторах Бакланниковского сельского поселения работает свое собственное радио

  • Комментарии к записи В хуторах Бакланниковского сельского поселения работает свое собственное радио отключены
  • 248

Громкоговорители установлены на улицах во всех трех населенных пунктах — в Бакланниках, Вершинном, Нижне-Саловске. У сельской радиогазеты своя, особенная концепция подбора программ и музыки. В качестве авторов передач выступают и ведут эфир местные культработники — заведующие СДК И.Г. Семерникова, Л.А. Трушникова, А.С. Тарханов и библиотекари Л.В. Срибная и С.В. Гордиенко. Они тщательно продумывают будущие выпуски, а потом рассказывают слушателям местные новости, передают объявления, поздравляют с важными православными и светскими праздниками, чествуют юбиляров.

На днях в эфире прозвучали поздравления с золотой свадьбой в адрес супругов Гавриковых — Натальи Ивановны и Валерия Владимировича. И в подарок по традиции — их любимая песня.

Свое радио в поселении появилось в 2014 году, и с тех пор местное население не представляет себе начало нового дня без утренней радиопередачи, где знакомые голоса настроят их на позитив.

В одно и то же время хуторяне, особенно пожилые люди, выходят на улицу чтобы услышать последние новости и хорошую добрую, близкую по духу музыку.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта