Конкурс «Директор года России – 2022» приглашает участников

  • Комментарии к записи Конкурс «Директор года России – 2022» приглашает участников отключены
  • 283

Главы школ Ростовской области могут стать участниками во Всероссийском конкурсе «Директор года России». Прием заявок стартует в понедельник, 25 июля, и завершится 14 августа.

Как сообщил министр общего и профессионального образования Ростовской области Андрей Фатеев, попробовать свои силы в конкурсе может любой школьный директор, возглавляющий учебное заведение более трех лет.

Это профессиональное состязание руководителей в сфере образования впервые провели в прошлом году, учредило его федеральное министерство просвещения.

Задача конкурса — выявить талантливых и эффективных директоров, способных быть лидерами среди коллег и успешно реализовать государственную политику в образовании.

Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте www.директор-года.рф, войти в личный кабинет, заполнить там регистрационную форму, создать электронное портфолио и прикрепить нужные документы. Подробности о регистрации и участии в конкурсе можно узнать из памятки по ссылке https://директор-года.рф/news/pamyatka-po-registratsii-uchastnikov-vserossijskogo-professionalnogo-konkursa-direktor-goda-rossii83/.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта