Пятеро человек получили травмы

  • Комментарии к записи Пятеро человек получили травмы отключены
  • 463

В субботу, 26 марта, на автодороге г. Семикаракорск — сл. Большая Мартыновка — п. Красноармейский водитель автомобиля «ГАЗ» не справился с управлением, вследствие чего машина опрокинулась. В результате пять человек получили ранения, в их числе трое несовершеннолетних пассажиров, которые получили переломы различной степени тяжести.

Одной из причин травм послужил тот факт, что пассажиры не были пристёгнуты ремнями безопасности.

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание, что с началом школьных каникул участились случаи дорожно-транспортных происшествий на улицах с участием несовершеннолетних. Это говорит об отсутствии внимания и контроля с вашей стороны.

Напоминаем, до того, как вашему ребёнку исполнится 16 лет, ответственность за нарушения им правил дорожного движения несёте вы по ст. 5.35 КРФ об АП и в соответствии с 12-й главой КОАП.

Очередной раз напоминаем, что детям, не достигшим 14-летия запрещается играть, кататься на велосипеде, роликах и скейтбордах на проезжей части, переезжать на велосипеде пешеходный переход, управлять транспортными средствами, не имея водительского удостоверения.

Дорожные инспекторы ещё раз напоминают всем о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

П. ПРИЛУКИН, главный государственный инспектор БДД по Семикаракорскому району.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта