«Сообщи, где торгуют смертью!»

  • Комментарии к записи «Сообщи, где торгуют смертью!» отключены
  • 312

На Дону стартовала Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Первый её этап пройдёт с 14 по 25 марта. Об этом сообщил начальник региональной службы по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Александр Бужак.

В этот период в муниципальных образованиях примут информацию от граждан о возможных правонарушениях, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

Александр Бужак рассказал, что подобные ежегодные акции привлекают общественность к противодействию незаконному обороту наркотиков. Также в этот период у дончан есть возможность получить по телефону квалифицированную помощь и консультации о лечении и реабилитации наркозависимых. Активная жизненная позиция дончан поможет правоохранительным органам выявить гораздо больше преступников.

Информация принимается по круглосуточному телефону дежурной части управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по РО — 8 (863) 249-34-44.

Позвонить можно и по «телефону доверия» областного наркологического диспансера — 8 (863) 240-60-70 (понедельник — пятница, с 9:00 до 17:30). Здесь же можно получить консультацию о лечении и реабилитации наркомании.

Также работает раздел «Прием обращений» официального сайта МВД России по РО https://61.мвд.рф/request_main.

Во время акции работают служебные телефоны, электронные адреса официальных интернет-сайтов органов местного самоуправления и подразделений органов внутренних дел.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта