День воссоединения Крыма с Россией отмечаем акциями

  • Комментарии к записи День воссоединения Крыма с Россией отмечаем акциями отключены
  • 406

В марте 2014 года жители Крыма и Севастополя подавляющим большинством выбрали воссоединение с Россией. Поэтому теперь 18 марта наша страна отмечает «Крымскую весну».

Комитет по молодежной политике Ростовской области предлагает землякам продемонстрировать единство российского народа, приняв участие в предлагаемых онлайн-акциях, приуроченных к этой дате.

Фото и видео проведённых мероприятий нужно опубликовать в социальных сетях с хештегами #ZaМир, #ZаРоссию, #ZаПрезидента, #Донмолодой, #Ростовпатриотцентр.

В акции #ZaРоссию предлагается создать световые проекции буквы «Z» на зданиях. Приветствуется сопровождение атрибутикой с российский триколором.

Для акция «Окна Z» нужно снять видеоролик, где активисты крепят на окна домов и автомобилей большую букву «Z».

Флешмоб #ZaРоссию предлагает участникам выстроиться в виде буквы «Z» и зажечь фонарики, если акция проходит вечером. Снять видео с помощью квадрокоптера. То же самое можно проделать и днём, только, соответственно, без подсветки.

Председатель регионального комитета по молодежной политике Александр Никиточкин отметил, что в нынешнем феврале Россия признала независимость Луганской и Донецкой Народных Республик. Поэтому сегодня мы не только отмечаем «Крымскую весну», но и выражаем поддержку жителям Донбасса.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта