Отпразднуем на славу

  • Комментарии к записи Отпразднуем на славу отключены
  • 340

Впереди долгие новогодние выходные. Все ждут их с нетерпением: дети предвкушают визит Деда Мороза, взрослые планируют встречи с друзьями и родственниками. Наверное, кто-то отправится в далекую поездку, но большинство все-таки останется дома в кругу семьи. Мы желаем вам, дорогие подписчики, хорошо провести эти праздничные дни и предлагаем нашим юным читателям подготовить за это время небольшой фоторепортаж «Выходные вместе с мамой, выходные вместе с папой!»

Постарайтесь, ребята, во время зимних каникул запечатлеть на фото ваши семейные выходные. Здорово будет, если выпадет снег и вам удастся вместе с родителями слепить снеговика или покататься на санках. Но даже и без снега у вас наверняка будет много интересных совместных дел: вы будете с мамой печь пироги, читать книги, играть с папой. Может быть, даже будете что-то мастерить вместе. Сделайте семейные снимки во время этих увлекательных занятий и пришлите их нам не позднее 15 января. Мы обязательно включим их в большой фоторепортаж и опубликуем в газете и на сайте «Семикаракорских вестей».

Большая просьба: не забывайте подписывать снимки. В нескольких предложениях расскажите, кто запечатлен на фото, когда, где и при каких обстоятельствах оно сделано.

Ждем ваши фотографии по адресу infopres2004@mail.ru.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта