Пообещали стремиться к победам и почитать героев

  • Комментарии к записи Пообещали стремиться к победам и почитать героев отключены
  • 348

В ноябре в Задоно-Кагальницкой школе состоялась торжественная церемония приема учеников в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». На этот раз в ряды юнармейцев вступили шестеро ребят из восьмого и девятого классов.    
Торжественную часть открыла директор школы Ю.В. Лисичкина. Поздравив учеников со значимым событием, она выразила уверенность, что в ряды «Юнармии» станет вступать все больше ребят – умных, спортивных, знающих и понимающих историю страны, любящих родной край и большую Родину – Россию. Вручила грамоты юнармейцам школьного клуба «Патриот» за личный вклад, проявленную инициативу, активное участие в развитии движения.
Каждый юнармеец в этот день принёс торжественную клятву: всегда быть верным Отечеству, соблюдать устав общественного движения, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак приема в ряды движения каждый из «новобранцев» получил удостоверение и берет.  
Поздравил ребят и ответственный за работу юнармейского отряда учитель ОБЖ А.М. Дитятев. Он пожелал мальчишкам и девчонкам быть надежными защитниками своей страны, трудиться на её славу.

Н. ЧИСТЯКОВА, заместитель директора по воспитательной работе.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта