«Золото» — наш стандарт!

  • Комментарии к записи «Золото» — наш стандарт! отключены
  • 395

Наш сыродельный комбинат в 2019 году перешёл полувековой рубеж. Завод ведёт свою историю с 1969 года, когда проектная мощность составляла всего 100 т молока в сутки. Сегодня — это крупнейшее предприятие не только в Ростовской области, но и в России по производству молочной продукции, мощности которого позволяют перерабатывать свыше 570 т молока в сутки.

За время существования предприятие получило стабильную репутацию лидера сыроделия в регионе и за его пределами, а его квалифицированная команда из года в год работает над усовершенствованием технологий производства. Сегодня семикаракорский сыродельный комбинат занимает шестое место по производству сыра и сырного продукта в России. Ассортимент составляют сыры сычужные твёрдые и полутвёрдые, масложировая продукция, плавленые сыры и сухая молочная сыворотка.

Современное оборудование, налаженные технологические процессы переработки, инновационный подход к производству, использование высококачественного молочного сырья, а также высококвалифицированный персонал позволяют производить качественные и безопасные молочные продукты. Поэтому наша продукция достойно проходит проверки независимых экспертиз и выигрывает всероссийские конкурсы.

Так, в октябре 2021 года стартовало самое масштабное в России событие в сфере АПК. В этом году мероприятие впервые прошло на новой площадке — в парке «Патриот» (Московская область). В рамках данного события состоялась 23-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2021».

Семь семикаракорских сыров получили признание профессионалов отрасли. А наше предприятие было удостоено золотой медали в дегустационном конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».

А. ФОМИНА, заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Семикаракорский сыродельный комбинат».

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта