Последнюю субботу апреля посвятим экологии

  • Комментарии к записи Последнюю субботу апреля посвятим экологии отключены
  • 597

В донском регионе 24 апреля состоится всероссийский субботник, организованный при поддержке министерства строительства России. Сознательные горожане могут принять участие в благоустройстве территорий и стать инициаторами позитивных изменений в их муниципальном образовании.

Общими усилиями в населённых пунктах будут проведены традиционные уборка дворов, подъездов и общественных пространств, высадка цветов и деревьев, обновление и косметический ремонт скульптур и малых архитектурных форм, покраска лавочек, цоколей, ограждений.

Заместитель губернатора Игорь Сорокин отметил, что поддерживать чистоту на улицах и во дворах своих населённых пунктов – задача каждого, а всероссийский субботник – очень хорошая и полезная инициатива.

Чтобы как можно больше дончан принимали участие в жизни своего города, была запущена общероссийская платформа для голосования за объекты и дизайн-проекты благоустройства — za.gorodsreda.ru. С её помощью свой выбор можно будет сделать с 26 апреля по 30 мая, помогут воспользоваться платформой волонтёры.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта