Узнать о голосовании за дизайн-проекты поможет «горячая линия»

  • Комментарии к записи Узнать о голосовании за дизайн-проекты поможет «горячая линия» отключены
  • 535

О том, что на Дону запустили «горячую линию» по вопросам проведения онлайн-голосования, с помощью которого жители области смогут выбрать дизайн-проекты территорий, планируемых к благоустройству в следующем году, рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин.

«Горячая линия» будет работать с понедельника по пятницу – с 9:00 до 18:00. На все возникшие вопросы граждане могут получить ответ, обратившись по номеру 8-800-707-95-10 (бесплатно).

Мы уже рассказывали о том, что в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», который входит в национальный проект «Жилье и городская среда», в донском регионе с 26 апреля по 30 мая состоится онлайн-голосование на платформе za.gorodsreda.ru.

— Жителям всегда виднее, как лучше благоустроить территорию, чтобы она стала не просто красивой, но и функциональной. Это поможет сделать парки и скверы более удобными и комфортными, — подчеркнул заместитель губернатора.

На онлайн-голосование представлены проекты по благоустройству 114 общественных территорий, которые обновят в муниципальных образованиях области в 2022 году.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта