Региональные власти получили около четырёх тысяч обращений с помощью электронного ресурса

  • Комментарии к записи Региональные власти получили около четырёх тысяч обращений с помощью электронного ресурса отключены
  • 709

О том, что в нынешнем году в региональные органы власти с помощью сервиса «Электронная приемная Ростовской области» от граждан поступило уже 3750 обращений, рассказал заместитель главы региона Артем Хохлов.

Проект «Электронная приемная Ростовской области» начал функционировать в 2018 году по инициативе губернатора Василия Голубева. Этот сервис позволяет гражданам обращаться в областной или муниципальный органы исполнительной власти в режиме онлайн. Удобно, что есть и мобильное приложение, где заявители могут получать информацию о рассмотрении своих обращений.

— Современные цифровые технологии внедряются во все сферы жизнедеятельности, создавая условия для комфортной и качественной жизни граждан. Ещё недавно, чтобы обратиться к власти, нужно было письма отправлять почтой либо лично приносить в ведомство. Теперь достаточно зайти на сайт проекта, — отметил Артем Хохлов. — За весь период работы сервиса в региональную власть поступило более 62 тысяч обращений.

Сервис «Электронная приемная Ростовской области» доступен по адресу https://letters.donland.ru и поддерживает авторизацию через логин/пароль от входа на портал госуслуг.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта