На Дону состоялся форум добровольцев «Мы вместе»

  • Комментарии к записи На Дону состоялся форум добровольцев «Мы вместе» отключены
  • 2758

Сегодня, 9 сентября, в Ростовской области состоялся добровольческий форум «Мы вместе».

В нем, помимо 1500 волонтеров их всех городов и районов Дона, принял участие и губернатор Василий Голубев. Он пообщался с участниками форума в режиме видеоконференции и поблагодарил участников Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе за помощь людям старшего поколения по время пандемии.

Именно в такие трудные времена добровольная поддержка тех, кто нуждается в помощи, кому трудно, ценится особо. Я видел в глазах многих людей благодарность за то, что их не оставили без внимания. Более трех тысяч волонтеров оказывали эту помощь. Хочу сказать вам спасибо. Вы показали, как важно в трудную минуту быть вместе. Неслучайно именно такой девиз у нашего форума. Только сообща мы можем  преодолевать трудности, покорять новые вершины, двигаться вперед и развиваться. Убежден, если мы будет держаться вместе, улучшение жизни Донского края будет идти заметно быстрее, — подчеркнул Василий Голубев.

Отметим, во время акции донские волонтеры выполнили 43 тысячи заявок: они доставляли нуждающимся в помощи людям продукты, лекарства, оказывали разнообразную помощь.

В финале форума стало известно, что самых активных добровольцев наградили памятными медалями президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», благодарностями правительства Ростовской области.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта