«Цифра» в обратной связи

  • Комментарии к записи «Цифра» в обратной связи отключены
  • 711

Сегодня, 28 августа, глава донского региона Василий Голубев и министр цифрового развития РФ Максут Шадаев подписали соглашение о сотрудничестве цифровой трансформации.

Оно подразумевает создание современной системы обратной связи с жителями области, а также помощь в обучении и наладке работы центра управления регионом. Напомним, создание такого центра началось на Дону чуть менее месяца назад.

Благодаря новым технологиям жители области получат возможность направлять в центр не только простые электронные обращения — они смогут иллюстрировать свои запросы фото- и видеоматериалами. О том, на каком этапе рассмотрения находятся их запросы, граждане смогут узнать на портале госуслуг.

Цель всей этой работы проста: любой человек со своими проблемами должен иметь возможность напрямую обратиться в различные органы власти и максимально быстро получить ответ или решение по волнующему его вопросу. Подавляющее большинство жизненных вопросов люди смогут решать через портал госуслуг, — подчеркнул Василий Голубев.

Министр цифрового развития Максут Шадаев в свою очередь отметил, что наш регион входит в число лидеров по внедрению цифровых технологий в госуправлении, а также один из немногих субъектов Российской Федерации, кто уже внедряет платформу обратной связи с населением.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта