«Армия-2020» представляет военную мощь

  • Комментарии к записи «Армия-2020» представляет военную мощь отключены
  • 732

Сегодня, 27 августа, в Неклиновском районе, рядом с мемориалом «Самбекские высоты» начал работу военно-технический форум «Армия-2020». Три дня здесь будут демонстрировать современные образцы вооружения и военной техники.

В открытии форума приняли участие губернатор Василий Голубев и командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников.

Глава донского региона сказал, что «Армия-2020» представляет настоящее и будущее Вооружённых сил России. Наша область тоже вносит заметный вклад в укрепление обороноспособности страны. На форуме широко представлена продукция донских оборонно-промышленных предприятий. Наверняка в Год памяти и славы, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне эта выставка привлечет большой интерес дончан. Василий Голубев напомнил об известных в мире ростовских вертолётах, таганрогских многоцелевых самолетах-амфибиях, «градиентовских» системах противовоздушной обороны.

Глава региона отметил, что в сотрудничестве Ростовской области с ЮВО проводится большая работа по призыву на службу, решению жизненно важных вопросов военнослужащих, патриотическому воспитанию.

Александр Дворников напомнил, что такой форум в ЮВО проводится шестой раз и каждый год здесь можно увидеть новое вооружение и технику.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта