Акции в честь триколора

  • Комментарии к записи Акции в честь триколора отключены
  • 772

21 августа на Ростовской станции переливания крови прошла акция #ОставайтесьДонором, которую приурочили ко Дню российского флага.

— Государственный флаг всегда был символом, объединяющим страну, а сегодня еще одной объединяющей силой стали волонтёры. Ребята ежедневно выполняют тысячи добрых дел. К примеру, каждый, кто пришел на станцию, присоединился к одному большому доброму делу. Я тоже решил сдать кровь. Для меня это впервые, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Юрий Лескин.

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, в Ростовской области пройдет ряд мероприятий и акций, посвященных празднику.

В ростовском парке им. Октябрьской революции раздадут 3500 значков «Триколор».

Здесь же, на площадке «Зеленый театр», вечером, с шести до девяти часов, покажут кинофильм «Они сражались за Родину».

Кинопоказ сопроводят интерактивной программой. Рядом с тематической фотозоной, выполненной в виде блиндажа, будут находиться реконструкторы в форме военных лет.

Мероприятия пройдут с учётом эпидемиологической ситуации: масочный режим, рассадка зрителей для просмотра фильма — на расстоянии не менее полутора метра друг от друга.

У исторического парка «Россия – моя история», на проспекте Шолохова, будет развернуто огромное полотнище триколора, здесь же можно будет увидеть выставку детских рисунков.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта