В первую очередь — вопросы развития донского региона

  • Комментарии к записи В первую очередь — вопросы развития донского региона отключены
  • 680

Вчера, 13 августа, в Ростовскую область прибыл заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак. В первую очередь он встретился с главой донского региона Василием Голубевым, чтобы поговорить о том, как сегодня развивается область и какие перспективы намечены правительством.

Губернатор рассказал представителю Федерального Собрания о крупнейших региональных проектах, которые сейчас реализуются в Ростовской области, а также о том, как на Дону исполняются национальные проекты.
Зампред Совета Федерации Андрей Турчак дал высокую оценку достижениям Ростовской области в самых разных направлениях экономики и социальной сферы.
Затем А. Турчак побывал в ростовской общественной приемной «Единой России», где встретился с волонтерами центра партии. Особо секретарь генсовета «ЕР» подчеркнул значение волонтерского движения и выразил намерение партийного руководства всячески развивать это направление общественной и гражданской активности.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта