Василий Голубев подал документы в избирком

  • Комментарии к записи Василий Голубев подал документы в избирком отключены
  • 798

В минувшую пятницу, 10 июля, В.Ю. Голубев передал в областной избирательный комитет документы для регистрации кандидатом на должность губернатора. Выборы состоятся 13 сентября 2020 года.

Начало процесса выборов высшего должностного лица области – это важный этап. Думаю, каждый, кто намерен баллотироваться на этот пост, должен понимать, что победа несёт за собой ответственность перед всем донским регионом, перед каждым его жителем. Земляки надеются на то, что избранный руководитель области вместе с обновленной командой будет решать те вопросы, которые их беспокоят. Это такой серьезный труд, которому нужно отдавать абсолютно все: и время, и силы, и здоровье, и знания. И только с этим можно идти на выборы, — сказал губернатор в общении с журналистами.

Также он отметил, что губернатору и его новой команде нужно будет работать в условиях новой Конституции РФ. Ведь предстоит работа по изменению не только федеральных, но и региональных муниципальных правовых актов.

В разряд главных задач входят и нацпроекты, госпрограммы. Проблемных вопросов предостаточно, и их можно решить только вместе. Всегда говорил, что Ростовская область – одна большая команда, и все работающие здесь вносят свой вклад в её развитие, — отметил Василий Голубев.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта