Мечта юного футболиста обязательно сбудется

  • Комментарии к записи Мечта юного футболиста обязательно сбудется отключены
  • 757

Вчера, во время очередного интерактивного приема, в преддверии Дня защиты детей, губернатор Ростовской области Василий Голубев помог исполнить заветную мечту мальчика из многодетной семьи — пригласил школьника на футбольный матч на «Ростов Арену». Помимо этого, школьник получит ещё один подарок — мяч с автографами футболистов ФК «Ростов». Таким образом глава региона поощрил способного, увлекающегося спортом восьмиклассника из Ремотненской школы.

О мальчике рассказал директор образовательного заведения. Парень — самый младший в семье. Смотрит по телевизору все матчи с участием наших спортсменов и давно мечтает посетить «Ростов Арену», воочию увидеть, как играют донские футболисты. Ведь «Ростов» — его любимая команда.
— Я попрошу руководство клуба, чтобы мальчику передали мяч с подписями всех игроков. Надо пригласить нашего юного болельщика на один из матчей чемпионата на «Ростов Арену», как только зрителям можно будет приходить на стадион, — поручил Василий Голубев министру спорта области.
Во время интерактивного приема обсуждались и многие другие обращения жителей области. По каждому вопросу глава регионоа дал конкретные поручения.
Было определено, что в Дубовском районе до 1 ноября обновят Дом культуры — установят новый мультимедийный экран и заменят кресла в зрительном зале.
В участковой больнице сл. Волошино Миллеровского района до 1 июля появится новый автомобиль скорой помощи. Об этом сообщила глава областного минздрава Татьяна Быковская.
К началу осени появится уличное освещение на новой автодороге к ростовскому жилому комплексу «Западная резиденция». А капитальный ремонт одной из центральных дорог в Белой Калитве завершится уже к концу июля.
Большое событие ждёт ребятишек в Песчанокопске. Здесь к началу учебного года после капитального ремонта откроется школа №1.

— На эти цели из областного бюджета выделено 207 млн рублей. Финансы направлены и на приобретение оборудования. В школе учатся более восьмисот детишек. Пусть они придут в новом учебном году в обновленную школу, — определил задачу Василий Голубев.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта