Победителей наградят через неделю

  • Комментарии к записи Победителей наградят через неделю отключены
  • 614

Завершился областной тур национальной премии «Студент года-2019», в котором участвовали студенты вузов, техникумов и колледжей.
Победителей наградят на торжественной церемонии, которая состоится 17 октября, а после этого им предстоит презентовать себя на заочном этапе премии в ноябре. Студенты вузов проверят свои силы в Ростове-на-Дону, а колледжей и техникумов — в Казани.
— Конкурс «Студент года» проходит в Ростовской области уже в пятый раз. Только за последние три года в конкурсе приняли участие более 700 донских студентов. В тройку самых популярных номинаций вошли «Интеллект года», «Общественник года» и «Староста года», — рассказал первый заместитель губернатора Игорь Гуськов.
В этом году существенно увеличилось количество номинаций, в которых молодые люди соревнуются за титул лучших. Для вузов прежде их было 10, а теперь — 14, для средне-специальных учебных заведений — 9 (в прошлом году — 6).
Конкурс «Студент года» проводится для того, чтобы выявить и поддержать наиболее талантливых студентов, успешно проявляющих свои способности в разных сферах. Это может быть и молодежная политика, и журналистика, волонтерство, научная или творческая деятельность.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта