ПРИСТАВЫ ОНЛАЙН

  • Комментарии к записи ПРИСТАВЫ ОНЛАЙН отключены
  • 628

Областной проект «Правовая помощь онлайн» продложает «расти». На днях к его реализации подключилась Федеральная службы судебных приставов. Ее специалисты будут теперь оказывать консультационную помощь дончанам в режиме онлайн. Соответствующее соглашение о взаимодействии между МФЦ и службой судебных приставов заключено 4 июня, в Таганроге. Этот город был выбран для церемонии подписания соглашения неслучайно, поскольку является лидером среди муниципалитетов-участников проекта. Практически четверть обращений в «Правовую помощь онлайн» поступают именно от таганрожцев.
Напомним, на данный момент в проекте участвуют МВД, Росреестр, Пенсионный фонд, Роспотребнадзор, региональные министерства труда, строительства, информационных технологий и связи, агентство жилищных программ, министерство Ростовской области, а теперь еще и Федеральная служба судебных приставов региона.
С включением в проект Федеральной службы судебных приставов жители Дона смогут получить консультации по вопросам принудительного исполнения судебных актов, а также коллекторской деятельности. Очень важно, что ответы будут даны непосредственно специалистами службы на основе предварительно проработанных материалов, — отметил начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.
Получить консультации судебных приставов о наложении и снятии ареста на имущество граждан и счета в банках, ограничениях на выезд за границу, неисполнений решений судов можно будет в режиме онлайн по понедельникам с 11:00 до 13:00.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта