ШКОЛА БУДУЩИХ БИЗНЕСМЕНОВ

  • Комментарии к записи ШКОЛА БУДУЩИХ БИЗНЕСМЕНОВ отключены
  • 576

Правительство Ростовской области совместно с ЮФУ и региональным агентством поддержки предпринимательства создает акселератор для талантливых молодых инноваторов.
Соответствующее соглашение в присутствии заместителя губернатора Юрия Молодченко было подписано на недавнем форуме «Мой бизнес».
Предполагается, что университет проведет первичное обучение отбор начинающих предпринимателей из числа студентов, которым впоследствии предстоит подготовить выпускные квалификационные работы в формате стартапа. Агентство обеспечит молодым бизнесменам из числа выпускников ЮФУ квалифицированную поддержку в виде консультаций, дополнительных образовательных программ и финансирования.
Иными словами, акселерационная программа — это сотрудничество начинающих бизнесменов с экспертами, которые расскажут о методиках ведения собственного дела, помогут внедрить их в жизнь, проконтролируют эффективность стартапа и будут содействовать на всем пути до поставленной цели.
По мнению заместителя губернатора Юрия Молодченко, это должно способствовать вовлечению молодых людей в развитие донского бизнеса и реализации национальных проектов.
Для первых стартапов акселерационная программа начнет работать уже 26 апреля.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта