МФЦ УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

  • Комментарии к записи МФЦ УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» отключены
  • 574

Девятого мая в Ростовской области, как и по всей России, пройдет памятная акция «Бессмертный полк». Она призвана сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины: ветеранов армии и флота, тружеников тыла и партизан, узников фашистских лагерей, блокадников, бойцов сопротивления.
В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне МАУ МФЦ Семикаракорского района с 1 апреля проводит благотворительную акцию в рамках общественного движения «Бессмертный полк», в ходе которой можно бесплатно отсканировать и распечатать фотографии участников Великой Отечественной войны. При необходимости портрет ветерана можно будет увеличить, а печать возможна на только черно-белая, но и цветная.
Эта акция уже который год вызывает живой отклик жителей нашего района. Потомки воинов Великой Отечественной охотно обращаются за помощью в офисы МФЦ, чтобы 9 Мая пройти по улицам родного города, хутора или станицы с портретами своих героических предков.
Мы наблюдаем тенденцию, когда в муниципальных районах области желающих распечатать фотографии в МФЦ больше, чем в городах. Например, на сегодняшний день в Ростове напечатано 57 портретов ветеранов, а в Багаевском районе – 79, — отметил начальник управления инноваций в органах власти правительства Ростовской области Борис Носко.
Подробную информацию об акции можно получить по адресу: г. Семикаракорск, пр. В.А. Закруткина, 25/2, тел. 8 (86356) 4-61-10.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта