НАША СБОРНАЯ К ИГРАМ ГОТОВА

  • Комментарии к записи НАША СБОРНАЯ К ИГРАМ ГОТОВА отключены
  • 560

В молодежную сборную, которая будет представлять Ростовскую область на Восемнадцатых Дельфийских играх, вошла наша землячка Ольга Дроздова — студентка Семикаракорского агротехнологического техникума.
Напомним, в этом году Игры пройдут в Ростовской области — в наш регион для участия в них приедут делегации из разных росийских регионов. Наш край на этих соревнованиях молодых профессионалов будут представлять 385 участников — воспитанники учреждений образования и культуры Ростова-на-Дону, Волгодонска, Зверево, Шахт, Таганрога, Багаевского, Зимовниковского, Сальского и Семикаракорского районов.
За свою 20-летнюю историю Игры впервые проходят на донской земле. И именно мероприятия такого масштаба поднимают на высокий уровень туристической привлекательности Ростовскую область и ее столицу – Ростов-на-Дону, — подчеркнул на недавнем заседании оркомитета по подготовке к Играм первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. – Наша задача – провести этот праздник на самом высоком уровне, чтобы гости и участники надолго запомнили Донской край и уехали с яркими впечатлениями.
Подготовка к Играм идет полным ходом и уже близка к завершению: готовы площадки для проведения конкурсов по номинациям, уже продуманы детали транспортного обеспечения, медсопровождения и безопасности, для гостей — участников и судей — предусмотрены места проживания.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта