ДОНСКИЕ МФЦ — ЛУЧШИЕ

  • Комментарии к записи ДОНСКИЕ МФЦ — ЛУЧШИЕ отключены
  • 607

В Минэкономразвития РФ выбрали лучшие МФЦ в стране по итогам прошлого года. В трех из четырех номинаций победителями стали многофункциональные центры Ростовской области.
Лучшим признан отдел обслуживания заявителей Кировского района в Ростове-на -Дону. Лучший проект в стране — «Правовая помощь онлайн». Впереди всех оказались мы и в деле информатизации МФЦ.
Жюри применяло при оценке разноплановые критерии. Учитывались, например, качество обслуживания по телефону, разнообразие способов предварительной записи. Проводились и «контрольные закупки».
Отличительной особенностью донских МФЦ является постоянная работа над повышением качества обслуживания заявителей. Новые услуги, информационные и технологические решения помогают расширить возможности многофункциональных центров и повысить качество сервиса, — подчеркнул губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Наш регион не впервые становится победителем в подобном конкурсе. С 2014 года трижды уполномоченный областного МФЦ был лучшим в номинации «Лучшая практика по информатизации». Победителями в своих номинациях становились Сальский и Матвеево-Курганский МФЦ. Лучшим универсальным специалистом в 2015 году была признана наша землячка — сотрудница МФЦ Мясниковского района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта