НА ДОНУ РАБОТУ ИСКАТЬ УДОБНЕЕ

  • Комментарии к записи НА ДОНУ РАБОТУ ИСКАТЬ УДОБНЕЕ отключены
  • 539

По итогам 2018 Министерство труда России провело мониторинг качества предоставления государственных услуг в сфере содействия занятости населения. В результате выяснилось, что в Ростовской области уровень оказания таких услуг намного выше, чем в большинстве других субъектов РФ — Дон вошел в пятерку лидеров.
Донской регион вошел в пятерку субъектов-лидеров.
По словам начальника регионального управления государственной службы занятости населения Сергея Григоряна, этот успех объясняется прежде всего использованием современных технологий. Он пояснил, что сегодня поиск работы в интернете чрезвычайно популярен среди соискателей.
Портал «Работа в России», который является государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости, дает возможность в удобной форме осуществлять поиск работы по общероссийской базе вакансий. Для донского региона портал содержит более 36 тысяч вакансий, подходящих для граждан любого возраста, — сообщил Сергей Григорян.
В поисках работы гражданин может в личном кабинете портала создать резюме, найти подходящую вакансию, получить приглашение от работодателей. Адрес портала — www.trudvsem.ru.
В помощь при поиске работы в нашей области запущено также мобильное приложение «Работа всем».

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта